Herzlich Willkommen bei der JFG Paartal
foxyform
Der Vorstand der JFG Paartal besteht aus:
Tippfehler gefunden? Verbesserungsvorschläge bezüglich Website? Kontaktformular (Jonas Leyrer)
Counter
Home Mannschaften Ergebnisse Tabellen Stammvereine Ansprechpartner Erfolge Sponsoren Impressum Funktion Vorname Name Telefonnummer E-Mail Vorstand Stefan Erl +49 177 7741110 stefan.erl@gmx.de Stellvertretender Vorstand Oliver Ziegler +49 157 80762464 oliver.ziegler@live.de Stellvertretender Vorstand Markus Kienast +49 173 3932150 markus.kienast75@gmail.com Sportlicher Leiter/Jugendleiter Marcus Haberer +49 152 57711629 marcushaberer@t-online.de Kassier Doris Oswald +49 160 99061556 doris.oswald@t-online.de Schriftführer Dieter Weidner +49 176 45651290 dieterweidner@online.de
Die Kontaktdaten der Trainer finden Sie auf den jeweiligen Seiten der Mannschaften.
Ansprechpartner